2022年5月18日現在
実施日開催場R競走名または条件距離コース馬名騎手調教師結果
6月2日笠松ぎふ清流カップ1,400ダートサラヘレン3未定新井 隆太回避
6月2日笠松ぎふ清流カップ1,400ダートクリノメガミエース3吉原 寛人石橋 満
6月2日笠松ぎふ清流カップ1,400ダートベラジオサキ3未定栗林 徹治
6月2日笠松ぎふ清流カップ1,400ダートトウケイラオフェン3未定永島 太郎回避
6月1日浦和さきたま杯1,400ダートイグナイター4田中 学新子 雅司
5月15日水沢留守杯日高賞ダートクリノメガミエース3未定石橋 満回避
5月3日名古屋11かきつばた記念1,500ダートサンロアノーク6井上 幹太田中 一巧5/12
5月3日名古屋11かきつばた記念1,500ダートイグナイター4田中 学新子 雅司1/12
5月1日JRA阪神53歳1勝クラス1,400トウケイラオフェン3武 豊永島 太郎12/12
4月28日笠松11オグリキャップ記念2,500ダートスマイルサルファーセン4大山 真吾渡瀬 寛彰8/11
4月28日笠松11オグリキャップ記念2,500ダートエイシンナセル10松木 大地北野 真弘6/11
4月21日名古屋11東海クイーンカップ1,700ダートデータアナリシス3廣瀬 航高馬 元紘7/12
4月20日大井東京スプリント1,200ダートイグナイター4未定新子 雅司回避
4月10日佐賀5ル・プランタン賞1,800ダートニフティスマイル3吉村 智洋田中 一巧2/10
4月10日佐賀5ル・プランタン賞1,800ダートラッキーライズ3未定栗林 徹治回避
4月8日名古屋11東海桜花賞1,500ダートエイシンビッグボス4下原 理橋本 忠明4/12
4月8日名古屋11東海桜花賞1,500ダートサンロアノーク6田中 学田中 一巧2/12
3月27日佐賀5はがくれ大賞典2,000ダートエイシンニシパ9吉村 智洋橋本 忠明1/9
3月27日佐賀5はがくれ大賞典2,000ダートシェダル5未定長南 和宏回避
3月27日佐賀5はがくれ大賞典2,000ダートジンギ6未定橋本 忠明回避
3月27日佐賀5はがくれ大賞典2,000ダートスマイルサルファーセン4大山 真吾渡瀬 寛彰2/9
3月27日佐賀5はがくれ大賞典2,000ダートコスモバレット7田中 学石橋 満回避
3月27日佐賀5はがくれ大賞典2,000ダートアワジノサクラ6大柿 一真北野 真弘3/9
3月16日高知4黒船賞JpnIII1,400ダートシェダル5未定長南 和宏回避
3月16日高知4黒船賞JpnIII 1,400ダートイグナイター4田中 学新子 雅司1/11
3月12日JRA阪神63歳1勝クラス1,600エイシントゥラン3松田 大作盛本 信春9/9
3月10日名古屋11名古屋大賞典JpnIII1,900ダートシェダル5未定長南 和宏回避
3月10日名古屋11名古屋大賞典JpnIII1,900ダートジンギ6田中 学橋本 忠明3/12
3月1日名古屋11若草賞1,400ダートピロコギガマックス3杉浦 健太南 弘樹6/12
3月1日名古屋11若草賞1,400ダートアンサン3松木 大地木村 健11/12
2月15日名古屋10スプリングカップ1,800ダートベルレフォーン3笹田 知宏新子 雅司4/12
2月15日名古屋10スプリングカップ1,800ダートホクザンゴールド3長尾 翼玖橋本 忠明5/12
2月8日佐賀8佐賀記念2,000ダートスマハマ7飛田 愛斗玉垣 光章9/11
2月8日佐賀8佐賀記念2,000ダートエイシンニシパ9未定橋本 忠明回避
2月8日佐賀8佐賀記念2,000ダートシェダル5未定長南 和宏回避
2月8日佐賀8佐賀記念2,000ダートジンギ6未定橋本 忠明回避
2月5日JRA小倉9かささぎ賞1,200エイシントゥラン3浜中 俊‎盛本 信春15/18
2月4日名古屋11梅見月杯1,900ダートシェダル5吉村 智洋長南 和宏3/12
2月4日名古屋11梅見月杯1,900ダートスマイルサルファーセン4大山 真吾渡瀬 寛彰7/12
2月4日名古屋11梅見月杯1,900ダートテーオーエナジー7田中 学橋本 忠明9/12
1月30日高知5黒潮スプリンターズ1,300ダートイグナイター4田中 学新子 雅司1/11
1月30日高知5黒潮スプリンターズ1,300ダートネクストムーヴ9永井 孝典織田 誠7/11
1月30日高知5黒潮スプリンターズ1,300ダートノボバカラ10吉原 寛人柏原 誠路6/11
1月27日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートエイシンクレモナ3吉村 智洋森澤 友貴4/10
1月27日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートバウチェイサー3笹田 知宏新子 雅司1/10
1月13日笠松10白銀争覇1,400ダートノボバカラ10落合 玄太柏原 誠路6/10
1月13日笠松10白銀争覇1,400ダートマリターセン6田中 学‎盛本 信春回避
1月13日笠松10白銀争覇1,400ダートヘルシャフト5下原 理橋本 忠明4/10
1月10日佐賀8ゴールドスプリント1,300ダートステラモナーク5下原 理新子 雅司5/9
1月10日佐賀8ゴールドスプリント1,300ダートグラナリー4田中 学橋本 忠明8/9
1月10日佐賀8ゴールドスプリント1,300ダートイグナイター4未定新子 雅司回避
1月10日佐賀8ゴールドスプリント1,300ダートクリノフウジン8未定橋本 忠明回避
1月10日佐賀8ゴールドスプリント1,300ダートスマイルサルファーセン4未定渡瀬 寛彰回避
1月10日佐賀8ゴールドスプリント1,300ダートヘルシャフト5未定橋本 忠明回避
12月25日JRA阪神10摩耶ステークス1,800ダートエイシンビッグボス3下原 理橋本 忠明11/11
12月23日名古屋11名古屋グランプリ2,500ダートテーオーエナジー6未定橋本 忠明回避
12月15日川崎11全日本2歳優駿JpnI1,600ダートバウチェイサー2笹田 知宏新子 雅司10/14
12月12日中京10つわぶき賞1,400トウケイラオフェン2田中 学永島 太郎回避
11月24日笠松10笠松グランプリ1,400ダートコウエイアンカセン6大山 真吾保利 良平4/12
11月24日笠松10笠松グランプリ1,400ダートイグナイター3未定新子 雅司回避
11月21日JRA阪神9秋明菊賞1,400メイプルシスター2鴨宮 祥行大山 寿文11/11
11月19日名古屋10東海菊花賞1,900ダートコスモバレット5田中 学石橋 満6/12
11月19日名古屋10東海菊花賞1,900ダートエイシンニシパ8未定橋本 忠明回避
11月19日名古屋10東海菊花賞1,900ダートテーオーエナジー6未定橋本 忠明回避
11月10日川崎11ロジータ記念2,100ダートクレモナ3酒井 忍長倉 功5/14
11月3日金沢9JBCスプリントJpnI1,400ダートクリノフウジン7下原 理橋本 忠明9/11
11月3日金沢10JBCクラシックJpnI2,100ダートテーオーエナジー6田中 学橋本 忠明8/12
11月3日金沢10JBCクラシックJpnI2,100ダートエイシンニシパ8未定橋本 忠明回避
10月28日笠松ラブミーチャン記念1,600ダートメイプルシスター2未定大山 寿文回避
10月21日名古屋10ゴールド争覇1,400ダートコクシネルセン6松木 大地渡瀬 寛彰8/12
10月11日名古屋11秋の鞍1,400ダートエイシンビッグボス3下原 理橋本 忠明回避
10月11日名古屋11秋の鞍1,400ダートイグナイター3笹田 知宏新子 雅司2/12
10月7日笠松10オータムカップ1,900ダートテーオーエナジー6田中 学橋本 忠明1/12
10月7日笠松10オータムカップ1,900ダートエイシンニシパ8未定橋本 忠明回避
10月5日金沢兼六園ジュニアカップ1,500ダートピロコギガマックス2未定南 弘樹回避
10月3日盛岡11ダービーグランプリ2,000ダートスマイルサルファーセン3未定渡瀬 寛彰回避
10月3日盛岡11ダービーグランプリ2,000ダートシェナキング3吉村 智洋山口 浩幸8/14
9月14日名古屋11西日本ダービー1,900ダートシェナキング3吉村 智洋山口 浩幸2/12
9月14日名古屋11西日本ダービー1,900ダートスマイルサルファーセン3大山 真吾渡瀬 寛彰1/12
9月2日名古屋11秋桜賞1,400ダートカリブメーカー6大畑 雅章柏原 誠路10/12
9月2日名古屋11秋桜賞1,400ダートステラモナーク4下原 理新子 雅司6/12
8月18日大井11黒潮盃1,800ダートスマイルサルファーセン3大山 真吾渡瀬 寛彰6/15
7月21日船橋11習志野きらっとスプリント1,000ダートブランオラージュセン7和田 譲治北野 真弘8/13
7月20日金沢11MRO金賞1,900ダートエイシンビッグボス3未定橋本 忠明回避
7月20日金沢11MRO金賞1,900ダートシェナキング3吉村 智洋山口 浩幸1/9
7月20日佐賀6えびの特別・大隅特別1,400ダートカシノアイドル3石川 慎将飯田 良弘3/7
7月13日金沢12金沢スプリントカップ1,400ダートエイシンエンジョイ6下原 理橋本 忠明9/12
7月13日金沢12金沢スプリントカップ1,400ダートメイプルグレイト6吉村 智洋北野 真弘8/12
7月11日盛岡11オパールカップ1,700トーセンアレックス3佐々木 世麗新子 雅司3/14
6月20日高知7高知優駿1,900ダートクレモナ3田中 学長倉 功3/12
5月3日名古屋11かきつばた記念1,400ダートナリタミニスター6吉村 智洋坂本 和也4/12
4月21日名古屋11東海クイーンカップ1,800ダートパールプレミア3未定新子 雅司回避
4月9日名古屋11東海桜花賞1,400ダートナリタミニスター6吉村 智洋坂本 和也3/12
3月23日名古屋11若草賞1,400ダートパールプレミア3笹田 知宏新子 雅司1/12
3月23日名古屋11若草賞1,400ダートフセノチェリー3未定‎盛本 信春回避
3月23日名古屋11若草賞1,400ダートマルカフォルトゥ3未定橋本 忠明回避
3月16日高知3黒船賞JpnIII1,400ダートドライヴナイトセン8笹田 知宏新子 雅司10/12
3月16日高知3黒船賞JpnIII1,400ダートナリタミニスター6未定坂本 和也回避
3月14日佐賀9はがくれ大賞典2,000ダートコスモバレット6鴨宮 祥行石橋 満2/11
3月14日佐賀9はがくれ大賞典2,000ダートナムラヘラクレス7未定玉垣 光章回避
3月14日佐賀9はがくれ大賞典2,000ダートエイシンニシパ8吉村 智洋橋本 忠明1/11
3月11日名古屋11名古屋大賞典JpnIII1,900ダートジンギ5田中 学橋本 忠明4/12
2月24日名古屋10スプリングカップ1,800ダートクルゼイロ3大山 真吾長南 和宏4/12
2月24日名古屋10スプリングカップ1,800ダートシェナキング3大畑 雅章山口 浩幸2/12
2月21日JRA小倉10あざみ賞1,200エイシンウィンク3亀田 温心坂本 和也11/15
2月21日JPA阪神84歳以上2勝クラス1,600ヨハネスボーイ4小牧 太坂本 和也7/8
2月11日佐賀6佐賀記念2,000ダートメイプルブラザー7吉村 智洋大山寿文6/12
2月10日名古屋9梅見月杯1,900ダートタガノジーニアス6未定新子 雅司回避
2月10日名古屋9梅見月杯1,900ダートタガノディグオ7下原 理新子 雅司4/11
2月10日名古屋9梅見月杯1,900ダートナムラヘラクレス7未定玉垣 光章回避
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートエイシンエンジョイ6下原 理橋本 忠明7/12
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートドライヴナイトセン8笹田 知宏新子 雅司4/12
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートブラックランナー7未定橋本 忠明回避
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートベイビータピットセン9吉村 智洋田中 一巧6/12
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートリョーノテソーロ6未定渡瀬 寛彰回避
1月26日名古屋11梅桜賞1,800ダートアイルビーゼア3未定新子 雅司回避
1月26日名古屋11梅桜賞1,800ダートスマイルジャスパー3村上 弘樹飯田 良弘4/11
1月26日名古屋11梅桜賞1,800ダートスツーカ3未定山口 浩幸回避
1月26日名古屋11梅桜賞1,800ダートフィールマイソウル3未定南 弘樹回避
1月26日名古屋11梅桜賞1,800ダートパールプレミア3未定新子 雅司回避
1月21日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートペルチャン3未定新子 雅司中止
1月21日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートフィールマイソウル3未定南 弘樹中止
1月21日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートアイルビーゼア3未定新子 雅司回避
1月21日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートサラコナン3未定新井 隆太中止
1月14日名古屋11マイル争覇1,600ダートエイシンニシパ8未定橋本 忠明回避
1月14日名古屋11マイル争覇1,600ダートステラモナーク4未定新子 雅司回避
1月14日名古屋11マイル争覇1,600ダートジンギ5未定橋本 忠明回避
1月14日名古屋11マイル争覇1,600ダートマイタイザン8杉浦 健太新井 隆太11/11
1月14日名古屋11マイル争覇1,600ダートナチュラリー7未定新子 雅司回避
1月7日笠松11白銀争覇1,400ダートエイシンエンジョイ6下原 理橋本 忠明6/9
1月7日笠松11白銀争覇1,400ダートドライヴナイトセン8笹田 知宏新子 雅司3/9
1月7日笠松11白銀争覇1,400ダートナリタミニスター6未定坂本 和也回避